INVIGO от Wella Professionals: новый эффективный уход

Wella Professionals хвалят во всем мире, и я не окажусь в стороне и выскажу свои восторженные возгласы относительно их шикарных продуктов. Очень приятно покупать продукт, зная, что этой марке можно доверять.

Средства линии INVIGO – это быстрое и эффективное восстановление волос и решение любых потребностей по уходу за ними. Быстрый темп, короткие стрижки, экспресс укладки – вам это знакомо? Мне очень. Особенно, когда нет лишнего часа выпрямлять волосы и делать маску, приходится быстро сушить волосы, абсолютно забывая про такие важные вещи, как термо-защита и масло для кончиков волос. И тут на помощь приходят средства из линии INVIGO, которые имеют более заботливые составы, чем остальные продукты, представленные на рынке.

В линейке представлено шесть серий продуктов: Color Brilliance, Nutri-Enrich, Volume Boost, Color Recharge, Blonde Recharge и Balance.

invigo wella professionals новый высокоэффективный уход за волосами

INVIGO – это то, о чем долго мечтали наши усталые, подверженные стрессу волосы. Продукты из линейки INVIGO наполняют волосы силой и блеском.  INVIGO обогащена эксклюзивной 3-ступенчатой системой, включающей в себя современные технологии, новые ингредиенты и витамины.

IN: инновационные бленды
VI: абсолютная перезагрузка
GO: быстрые, но эффективные решения.
Минимум времени — максимум результата!

Мои фавориты из линии INVIGO:

volume boost увлажняющий шампунь от Wella Professionals как ухаживать за сухими волосами

1. Шампунь для объемаVolume Boost

Увлажняет волосы, придает им блеск, послушность и эластичность. Не утяжеляет. При этом уплотняющие полимеры обволакивают каждый волос, создавая объем. В составе экстракт хлопка, который обладает смягчающими и увлажняющими свойствами.

2. Питающий шампунь

Бленд Nutri-Enrich™ питает и разглаживает сухие, насыщая их энергией. В составе олеиновая кислота и пантенол, которые способствуют интенсивному увлажнению. Ягода годжи – самый главный ингредиент линейки Nutri Enrich, это сильнейший антиоксидант и источник жизненно важных витаминов, минералов и пептидов.

invigo nutri enrich shampoo питательный шампунь

3. Маска для объема

Уувеличивает объем и делает волосы более послушными. Маска имеет консистенцию прозрачного геля. Для более заметного результата нанесите маску на мокрые, высушенные волосы полотенцем, наденьте на волосы полиэтиленовый пакет, а затем заверните волосы в полотенце на 5 минут. Смойте. Объём у корней и увлажненные волосы вам гарантированы.

4. Бустер-концентрат для придания объема

Превращает уставшие волосы без объема в упругие и объемные.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на чистые влажные волосы перед применением маски или бальзама. Оставить на волосах на 5 минут для воздействия и тщательно смыть.

Бустер-концентрат для придания объема invigo
Горячая экспресс-маска invigo

5. Горячая экспресс-маска

Самонагревающийся уход, который придает блеск и мягкость сухим или истощенным волосам.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на влажные волосы и равномерно распределить. Оставить для воздействия, пока длится согревающий эффект (прибл. 30 секунд). Тщательно смыть водой.

Leave A Comment