Кайли Дженнер — самая молодая миллиардерша

Если вы знаете Ким Кардашьян, то наверняка хоть раз слышали про Кайли Дженнер. Кайли – младшая сестра Ким, ей 20 лет и ее состояние оценивается в 900 млн долларов. По версии Forbes Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей, обогнав даже Цукерберга, который стал миллиардером в 23 года.

Откуда у нее деньги?

Свои первые 100 миллионов долларов Кайли Дженнер заработала на контрактах с Puma и PacSun, рекламе и появлении в двух реалити-шоу (теперь понятно, как надо зарабатывать деньги, девочки), а остальные 800 миллионов — стоимость компании Kylie Cosmetics, которую Кайли запустила два года назад.

Власть молодой-миллиардерши

За два года компания Кайли продала косметики на 630 миллионов долларов. В Instagram у Кайли Дженнер 111 миллионов подписчиков, а в Twitter – 25 миллионов. Стоит Кайли написать, что ей наскучил Snapchat, как компания Snapchat сразу несет убытки в размере миллиарда долларов. Мощно, да?

Семья Кайли

Не смотря на то, что Кайли всего-лишь 20 лет, она 1997 года рождения, у Кайли и ее бойфренда, репера Трэвиса Скотта, в феврале 2018 года родилась дочь Сторми Уобстер.

А чем вы можете/могли похвастаться в свои 20 лет?

Кайли Дженнер и Тревис Скотт

Leave A Comment