ТОП-6 продуктов за МАРТ

Что может быть лучше, чем хорошо потраченные деньги? При чем потраченные на что-то, что надо, во-вторых, что превзошло ожидания и, в-третьих, что стоило меньше, чем многие альтернативные продукты с похожим эффектом. Я всегда радуюсь как ребенок, когда удается сэкономить на скидках, и когда покупаю то, что буду потом использовать десятилетиями и аж до дыр. И вот вам мой ТОП-6 лучших продуктов за МАРТ – лучшая маска для лица ever, крем-спасение от прыщей, палетка теней за 7 евро, карандаш для красивых бровей за секунду, масло для сексуальных губ и кисть для правильного контуринга. Что-то уже пробовали? Тогда оставляйте комментарии.

1. KIEHLS МАСКА-КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ МГНОВЕННОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЖИ

топ 6 продуктов за март красота макияж косметика daryazu pink background kiehls instant renewal concentrate mask daryazu-min

Однозначно лучшая маска для лица, которую я когда-либо пробовала. После нее кожа словно заново родилась. Идеальный ровный цвет лица, кожа подтянутая, в тонусе и буквально светиться изнутри. Каждый раз после этой маски я прихожу в восторг и еще несколько минут стою перед зеркалом и пытаюсь понять, почему кожа так круто выглядит. Берегу эту маску как зеницу ока для самых особых случаев.

Гидрогелевая маска с амазонскими маслами: копайской смолы, а также маслами первого отжима пракакси и андиробы. Уже после десяти минут использования заметно восстанавливает уровень увлажненности, делая кожу более гладкой, мягкой, улучшает цвет лица, придавая сияние.

2. LA ROCHE POSAY EFFACLAR DUO

 

топ 6 продуктов за март красота макияж косметика daryazu pink background effaclar duo la roche posay daryazu-min

Крем-гель для проблемной кожи. Заметно сокращает кол-во прыщей, помогает бороться с подкожными прыщами и предотвращает появление следов постакне. Про его эффективность я читала много и много отзывов, но сама была приятно удивлена, когда после второго применения начали исчезать подкожные прыщи, а кол-во покраснений заметно уменьшилось. Крем не липкий, нежирный, легко впитывается и обеспечивает матирующий эффект. Не смотря на то, что он больше предназначен для жирной кожи, нормальную кожу он совершенно не пересушивает. Советую использовать его один раз в день перед сном или по необходимости.

3. KIEHLS LOVE OIL FOR LIPS

 

топ 6 продуктов за март красота макияж косметика daryazu pink background kiehls lov oil for lips daryazu-min

Масло-блеск для сексуальных губ. Впервые в жизни влюбилась в блеск для губ. Просто он не липкий, как все остальные блески, светится одним сплощным полотном, вкусно пахнет, а самое главное – невероятно красиво лежит на губах, что их сразу же хочется либо сфотографировать, либо поцеловать. В состав средства входят масла кокоса, моринги и экстракт вишни.

4. КИСТЬ DR.HAUSCHKA BLUSHER BRUSH

топ 6 продуктов за март красота макияж косметика daryazu pink background dr hauschka blusher brush daryazu-min

Про  большую кисть от Dr.Hauschka для пудры я уже рассказывала, а вот про их кисть по-меньше, которая предназначена для румян, я замолвлю словечко впервые. Помимо того, что кисть отлично справляется с нанесением румян, еще лучше она справляется с нанесением корректирующей пудры. Причем я считаю, что она наносит корректор в разы лучше, чем скошенные кисти, которые специально для этого предназначены. Ну и в комплект идет отличное качество кисти, потому что спустя год применения она выглядит как новая – все буковки на месте, краска на деревянной ручки не облупилась нигде, а синтетически ворс шелковистый на ощупь и ни разу не осыпался на моих глазах. В общем, highly recommend.

5. ARTDECO BROW DUO

топ 6 продуктов за март красота макияж косметика daryazu pink background artdeco brow duo daryazu-min

Самый быстрый способ накрасить брови – использовать двусторонний карандаш для бровей от ARTDECO. С одной стороны – тинт с аппликатором в виде подушечки, которым можно легко прокрасить всю бровь, с другой стороны – механический карандаш, чтобы очертить бровь. По стойкости  средство очень хорошо себя ведет, наносить – изи-бризи, а результат – а это зависит от того, как вы умеете ловко красить идеальные брови.

6. ESSENCE EYE SHADOW PALETTE HELLO NEW YORK & G’DAY SYDNEY

топ 6 продуктов за март красота макияж косметика daryazu pink background essence eye shadow pallette new york sydney daryazu-min

Две палетки теней от Essence превзошли многие палетки, которые я пробовала. И это если учесть тот факт, что одна палетка стоит 7 евро. Одна палетка с теплыми оттенками, другая с холодными. Тени пигментированные, хорошо растушевываются и не осыпаются. За 7 евро я ожидала очень слабую пигментацию и на этом, пожалуй, всё. А тут средство превзошло все мои надежды. Матовые оттенки равномерно наносятся и замечательно  растушевываются, а сатиновые оттенки блестят и танцуют в полную силу – просто one love.

2019-03-21T19:07:38+00:00

Leave A Comment