5 любимых шампуней для натуральных волос

Вас тоже бесит, когда просыпаешься рано утром перед работой, чтоб в тишине и неспешке выпить кофе, но когда подходишь к зеркалу, понимаешь — голова опять грязная. И всё спланированное свободное время теперь придется потратить на укладку. А ведь только вчера мыла голову! Такое случалось с каждой из нас и дело не только в том, как быстро загрязняется наша голова, но и в том, насколько тщательно шампунь выполняет свою главную функцию — очищение. Показываю 5 любимых шампуней для натуральных волос, с которыми свежесть головы длится минимум три дня, а помимо глубокого очищения, они также дарят питательные и увлажняющие микроэлементы волосам.

sebastian twisted увлажняющий шампунь для натуаральных волос как ухаживать за волосами

1. Sebastian Twisted

ШАМПУНЬ ELASTIC CLEANSER

Новая линия для вьющихся волос Sebastian Professional Twisted обладает невероятной концентрацией увлажнения. В составе экстракт красных водорослей, который нацелен на придание локонам эластичности и упругости. Производитель обещает увлажнение до 48 часов и anti-frizz эффект. Обещания,  между прочим, далеко не пустые! Достаточно обойтись одним лишь шампунем, чтобы ощутить то, насколько волосы стали увлажненными, гладкими и упругими. Идеально для поврежденных высушенных волос и тем более для вьющихся. А представьте, если только шампунь дарит такое крутое ощущение, то что сделает с вашими волосами кондиционер и маска.

2. Wella Professionals Fusion

Самая любимая линейка у Wella Professionals — конечно же Fusion. Восстанавливающая линия на базе программы silksteel fusion обещает гладкость и эластичность волос, а также сокращение ломкости волос до 95%. После мытья головы шампунем из линии Fusion волосы становятся живым, ухоженными и шелковистыми, но при этом шампунь очищает до скрипа, не пропуская ни одной грязинки в волосах. Обожаю ощущение после шампуня, как будто бы ты час ходила с маской на голове, а на самом деле — это просто Fusion.

wella professionals fusion shampoo review увлажняющий шампунь для натуаральных волос как ухаживать за волосами
Schwarzkopf Bonaсure Peptide Repair shampoo review питающий восстанавливающий шампунь для натуаральных волос как ухаживать за волосами

3. Schwarzkopf Bonaсure Peptide Repair

Обновленная линия средств Bonacure Repair Rescue от Schwarzkopf основана на технологии Cell Perfector, восстанавливает и укрепляет структуру волос, а также защищает от внешних повреждений. Мицеллярный шампунь Bonacure Peptide Repair Rescue Micellar Shampoo идеально подойдёт для того, чтобы восстановить и оживить поврежденные, тусклые и ломкие волосы. Любите, когда после шампуня волосы скрипят? Тогда вам сюда. А запах, какой запах — настоящий салон красоты на дому.

4. Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich

Новая линия Wella Professionals Invigo это новые высокоэффективные решения по уходу за волосами. Бленд Nutri-Enrich питает и разглаживает поврежденные от стресса волосы, насыщая их энергией. Олеиновая кислота и пантенол способствуют интенсивному увлажнению, а витамин Е предохраняет волосы от дальнейших стрессовых воздействий. Ягода годжи — признанный во всем мире сильнейший антиоксидант и источник жизненно важных витаминов, минералов и пептидов. Ломкие волосы, сухие концы, постоянно подвергаете волосы высокой температуре? Вам нужен Nutri-Enrich.

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich шампунь для натуаральных волос как ухаживать за волосами

5. CHI Argan Oil

Chi Argan Oil Shampoo с аргановым маслом и шелком для поврежденных волос обеспечивает эффективное очищение волос, увлажняет и питает их. После шампуня от CHI волосы гладкие как шелк, а после постоянного использования шампуня волосы проходят настояющую терапию — становятся тяжелыми, напитанными, гладкими и послушными. Масло арганы делает волосы сильными и прочными. Устраняет повреждения, восстанавливает сухие и ломкие локоны, возвращает им мягкость и блеск. Нормализует выделение себума сальными железами.

Масло моринги — способствует очищению и укреплению волос. Защищает их от агрессивных воздействий извне. Борется с тусклостью прядей. Натуральный шелк — восстанавливает поврежденную структуру локонов, насыщает их необходимой влагой.

Leave A Comment