ОТЗЫВ: Восстанавливающая маска для волос от Nioxin

Как я недавно писала, я открыла для себя новую марку по уходу за волосами, у которой все продукты направлены на лечение и восстановление волос. На этот раз речь пойдёт про восстанавливающую маску для волос от Nioxin. Она создана специально для поврежденных волос: окрашенных, с секущимися кончиками или поврежденные от ежедневного выпрямления. С помощью кондиционирующих средств в составе, маска работает на укрепление ствола волоса, тем самым предотвращая его ломкость. Маска для волос от Nioxin улучшает состояние волос: они становятся послушнее, гладкими, не пушатся, появляется естественный блеск.

Описание от производителя:

Маска для глубокого восстановления волос обеспечивает глубокий кондиционирующий эффект, мягкость и послушность волос. Это питательная маска, обеспечивающая защиту посредством укрепления ствола волоса и снижающая ломкость волос.

Для кого: Кондиционирующие свойства маски работают с поврежденными, сухими или окрашенными волосами, помогая защитить и укрепить волосы для сопротивления воздействию внешней среды, что снижает ломкость волос.

Способ применения:

Применяйте маску один раз в неделю, равномерно втирая ее на вымытые шампунем волосы (отступайте 10 см от корней). Оставьте на 3-5 минут и смойте водой.

восстанавливающая маска для волос от Nioxin intensive treatment deep repair hair masque для поврежденных волос для густоты волос уход за волосами

Отзыв:

Как уже писалось выше, данная маска работает с поврежденными волосами – будь то повреждения от ежедневного выпрямления, секущиеся кончики или же просто окрашенные волосы. И это то, что моим волосам надо. И думаю, что вам тоже.

По консистенции восстанавливающая маска для волос от Nioxin имеет вязкую текстуру, что помогает средству более равномерно ложится на волосы. Маска имеет очень приятный запах, но, к сожалению, на волосах не остается. Пользуюсь маской уже два месяца – с ней мои волосы стали более крепкими, гладкими, меньше секутся и лучше растут. Волосы отлично расчесываются и не пушатся.

Онлайн диагностика от Nioxin:

Так как у Nioxin есть средства для волос на все случаи жизни, то для того, чтобы понять, какие именно продукты вам нужны, у них на сайте есть бесплатная онлайн диагностика. Диагностика состоит из 4 вопросов, на основе которых вам подбираются нужные для ваших волос продукты. Продукты состоят из основного ухода и дополнительного: https://www.nioxin.com/ru-RU/consultation-tool/question/question

Где можно купить:

  • Stockmann Riga
  • Салон Dzintreks – Jūrmala, Jomas iela 66
  • Салон Van Glorious Beauty Studio – Rīga, Antonijas iela 26

Leave A Comment