Ночная сыворотка для густоты волос от Nioxin

Каждая девушка хоть раз сталкивалась с проблемой выпадения волос или уменьшение их густоты. Сессия, стресс на работе, неполадки в личной жизни — всё это отражается на нашем здоровье. Выпадение волос и замедленный рост – была самой большой проблемой для меня в последние несколько лет. Кому я только не жаловалась на то, что никакое репейное масло не помогает мне восстановить состояние волос. И вот после моего очередного «завывания» мне посоветовали попробовать ночную сыворотку для густоты волос от Nioxin Intensive Therapy Night Density Rescue. Nioxin — это американский бренд, чьи продукты направлены на улучшение структуры волос, уход за кожей головы и борьбу с выпадением волос.

Описание

Ночная сыворотка, приостанавливает разрушительное действие окислительных процессов и препятствует выпадению волос. Nioxin Night Density Rescue содержит мощный комплекс NIOXYDINE 24 – это смесь антиоксидантов, включая витамин Е, экстракт имбиря и кофеин. Через два-три месяца регулярного применения волосы выглядят заметно гуще.

Она обладает ненавязчивым ароматом, не оставляет следов на постельном белье, подходит для любого типа волос и может использоваться постоянно. Не загрязняет волосы.

ночная сыворотка для густоты волосы Nioxin Intensive Therapy Night Density Rescue от выпадения волос как увеличить рост волос в домашних условиях

Способ применения

Сыворотка крайне проста в использовании: наносится по проборам на поверхность кожи головы с помощью пипетки по 1 капле продукта через каждые 2–3 см. Начинайте с передней части головы, постепенно перемещаясь назад. Мне хватает 8-10 капель на всю голову. После того, как вы нанесли средство, при помощи пальцев круговыми движениями распределите сыворотку. Затем осторожно расчешите волосы.

Эффект

Я использую эту сыворотку больше двух месяцев и уже после первого месяца заметила результат ее действия. Всего за один месяц мои волосы отрасли на 5 сантиметров, что является для меня невероятным достижением. Волосы стали крепче и здоровее. По поводу выпадения волос, ничего не могу сказать, так как меня до сих пор упрекают в волосах, которые валяются по всему дому. Но то, что волосы стали гуще и отрасли на 5 см – это шикарный эффект, который еще не давал мне ни один продукт.

А вы пробовали косметику для волос от Nioxin?

Покупала сыворотку в Stockmann Riga.
Цена — 46,80 евро

2 комментария

  1. Алина Июль 20, 2018 at 12:00 пп - Reply

    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, на сколько хватает Вам этой сыворотки по времени?

Leave A Comment