ProSpa от OPI: отзыв

Про бренд OPI вы наверняка уже слышали, это такая фирма, чьи лаки для ногтей я просто обожаю. И если раньше я пользовалась только их лаками, то теперь мой выбор пал и на их уходовую косметику для рук, ног и кутикул.

ProSpa от OPI — это система ухода для профессионального домашнего маникюра. Данная линейка нацелена на решения таких проблем как сухость кожи, пигментация и потеря тонуса кожи. В основе составов продуктов лежат пептиды, антиоксиданты, бразильское масло купуасу и экстракт белого чая. В общем, всё что лечит сухую и повреждённую кожу, увлажняет, заботится о ней, а самое главное – омолаживает ее.

В набор входит 4 продукта, которые надо использовать поэтапно:

  • 1 этап — микрополирующий скраб для кожи рук, ног и кутикулы;
  • 2 этап — омолаживающая легкая сыворотка для кожи рук;
  • 3 этап — крем для рук;
  • 4 этап – масло для кутикулы.

Сразу скажу, что эта линейка покорила меня запахом. Потому что запах какой-то манящий лимонный, не приторный, а пахнет зеленью, садом и отдыхом в спа.

Микрополирующий скраб

Плотный солевой скраб с витамином С. Нежно отшелушивает кожу, при этом ее питает и увлажняет. Мне очень понравился скраб, особенно его эффект, потому что уже после скраба кожа рук нежная и бархатная.

Омолаживающая сыворотка

Anti-age продукт для рук. В составе экстракт ромашки и витамин С. Хорошее уходовое средство. Считаю, что это будет отличный подарок для любой женщины.

Крем для увлажнения

Крем очень легко распределяется по коже и также хорошо впитывается. Увлажняет, делает кожу мягче и нежнее, особенно после скраба. Стоит у меня на прикроватной тумбочке, потому что этот запах…

Масло для кутикул

Кто-то уже писал, что шикарное масло для кутикул только у OPI и тут я абсолютно согласна! И оно стоит каждого пенни.

 

Знаете, писать целый обзор на такие средства сложно, потому что придраться совершенно не к чему. Хотя можно придраться к цене! Но чтобы ни говорили, цена соответствует качеству.

Если выделять средства, которые бы я обязательно взяла, то для меня это скраб для рук и масло для кутикул. Если бы брала для мамы, то взяла бы скраб и сыворотку. Если что-то одно, то в подарок подружке или сестре масло для кутикул.

2017-10-18T17:51:34+00:00

Leave A Comment