Обзор: Румяна от Collistar

Ялюблю хорошую косметику так же нежно, как и хорошее шерстяное пальто, которое подходит к цвету глаз, греет на морозе и придаёт уверенность. Хорошо подобранная косметика играет такую же важную роль, как и хорошо сидящее пальто. Один из важных акцентов на лице я считаю румяна. Румяна это свежесть, яркость, молодость и энергичность! С румянами вам никто не скажет, что вы выглядите уставшей. 

Румяна от Collistar 

Моя новая находка — румяна от Collistar из серии «Ti Amo 500» оттенок Pink Tones. Румяна состоят из розовых теней, хайлайтера в виде машинки, маленькой полосочки румян и пудры. Пользоваться румянами очень просто — Берём большую кисть для румян, набираем все продукты вместе и немного миксуем их на палитре. Сдуваем излишки, наносим на яблочки и растушевываем. Вуаля — естественный нежный румянец с легким свечением.

Эти румяна даже заменили мои MAC румяна на данный момент, так как вместе с хайлайтером я выгляжу в этих румянах звездой. Советую! Стойкость хорошая, эффект наикрутейший, наносятся ровно, растушевываются без каких-либо проблем. Эти румяна отлично подойдут для молодых девушек, придадут свежести и подчеркнут их молодость. У румян компактная коробочка с маленьким зеркальцем. А зеркальце — это всегда большущий плюс! 

Ещё одна моя бьюти-находка этого месяца — подставка для косметики. Пока была в Великобритании приобрела в магазине primark подставку для косметики. Безумно довольна! Она лёгкая, удобная и туда вмещается всё то, что я использую ежедневно. Очень удобная вещица! А самое приятное это то, что в primark она стоит дешевле, чем на ebay. А точнее всего 2 фунта.

Leave A Comment