EISENBERG

Как хорошо, когда дома есть ванная, которую можно наполнить тёплой водой до краёв, бросить туда шарик и потом целые полчаса наслаждаться тишиной и запахом зелёного чая. А потом, укутавшись полотенцем, намазаться лучшими кремами, которые только есть на полочке! Сегодня мой выбор пал на крем EISENBERG «First Wrinkles Delicate Cream», который мне подарили на презентации новой линии EISENBERG против морщинок.

Крем пахнет изумительно — лёгкий цветочный аромат, совсем не навязчивый, он имеет мягкую текстуру, не скатывается и не образует плёнки. Когда я нанесла на лицо крем, то было такое ощущение, что моя кожа наполнилась кислородом и вновь ожила. Свежесть и бархатистость — вот с чем можно ассоциировать этот крем. На упаковке написано, что этот крем против морщинок обладает антиоксидантным действием и ласкающей кожу насыщенной текстурой. Он обеспечивает здоровый сияющий цвет лица, регенерирует, увлажняет и также матирует. Подходит для всех типов кожи.

Меня очень порадовала новая коллекция EISENBERG PARIS, косметика действительно достойна того, чтобы стоять на вашей полочке. Единственный минус — цена, потому что далеко не каждая может позволить себе крем за сто евро. Кстати, помимо крема также есть улажняющая эмульсия для лица против первых морщинок. Но и это не всё!

EISENBERG также выпустил новый дезодорант с ароматом J’ose (перевод с французского «Я осмелюсь» или «смелая»). И он стал моим маст-хэвом. Он не скатывается, не оставляет белых следов (и это очень важно!) и имеет какой-то завораживающий аромат. Аромат совсем не лёгкий, ближе даже к мужским ароматам… Но мне нравится. Говорят, что он вечный — хватает почти на год. Но чтобы это проверить нужно время.

А вы пользуетесь косметикой EISENBERG? Какой у вас любимый продукт этой марки?

Презентация новой линии косметики EISENBERG PARIS проходила в ресторане AQUA LUNA, откуда открывается красивый вид на реку и на вторую половину Риги.

EISENBERG «First Wrinkles Delicate Cream»

У каждой женщины должен быть хотя бы один крем для лица за сто евро. И каждый мужчина должен понимать это женское надо!

EISENBERG Émulsion Secret Premières Rides

Увлажняющая эмульсия против морщин обладает антиоксидантным действием, имеет легкую текстуру, дарит исключительную свежесть и здоровый сияющий цвет лица, не оставляет жирной пленки.

Как на самом выглядит блогер, когда он пытается красиво сфотографировать для Instagram. 

Быть женщиной — имеет множество положительных моментов. 

Leave A Comment