6 лучших продуктов от Kiehl’s

Когда тебе 22, у тебя нет еще морщин, а мама постоянно говорит, чтобы ты перестала пользоваться косметикой, потому что у тебя все хорошо. Ты понимаешь, что мама уже совсем забыла, что в 22 хоть и нет морщин, есть совершенно другие тяжело решаемые проблемы. К примеру, неровный цвет лица, воспаления, шелушения, слишком жирная кожа, слишком сухая кожа и так далее.

У Kiehl’s я нашла для себя идеальные продукты как раз для решения всех этих проблем. Начнём с воспалений, которые появляются тогда, когда не надо.

  1. Тоник с календулой

тоник с календулок Kiehls best products of Kiehls лучшие продукты килс calendula tonic

Календула – это народный антибиотик, поэтому с ним нужны быть осторожным. Но вот для жирной воспаленной кожи – это находка. Во-первых, в данном тонике нет спирта, а во-вторых, он обладает успокаивающими и смягчающими свойствами. Снимает раздражение и нормализует естественный баланс кожи. Когда все плохо, использую тоник два раза в день. Когда все хорошо, использую тоник два раза в неделю.

2. Ночная маска с имбирем для упругости и гладкости кожи 

best products of Kiehls ginger leaf mask kiehls ночная маска для лица с имберем и гибискусом обновляющая килс

Несмотря на то, что данная маска предназначена для «упругости и гладкости кожи», для меня это ночное SOS средство для случаев «выскочил прыщ, а завтра с утра у тебя важное мероприятие». В имбире содержатся многочисленные аминокислоты и витамины, которые обладают обеззараживающим и омолаживающим эффектом. Таким образом он избавляет кожу от раздражений и воспалений, заживляет фурункулы и мелкие рубцы и плюс ко всему препятствует старению коже.

3. Маска для мгновенного сияния кожи

 

best products of Kiehls turmeric and cranberry mask kiehls маска для сияния кожи с куркумой килс

Хоть Kiehl’s и не считают себя масочным брендом, я считаю, что у них в первую очередь надо покупать маски. Одна из моих самых любимых масок – это маска с куркумой и семенами клюквы, которая дарит мгновенный заряд энергии и свежести, удаляет признаки усталости и заметно сокращает поры. А измельченные семена клюквы слегка отшелушивают кожу.

Производители забыли отметить, что куркума (которая турмерик) обладает шикарным антисептическим воздействием, а это значит, что данная маска хорошо подсушит все ваши воспаления.

4. Интенсивный концентрат против морщин с 12,5% витамина С

best products of Kiehls vitamin C Интенсивный концентрат против морщин с 12,5% витамина С

Для меня данный концентрат оказался лучшим средством для борьбы с неровным цветом кожи. Потому что, после трех дней использования, мои покраснения начали сходить на нет, и вот мне уже не нужен зеленый праймер, да и вообще тональное средство.

Плюс я недавно начала изучать тему digital-старения. В общем, чтобы гаджеты не разрушали наш коллаген и эластин, существует только один способ — активно включать в уход антиоксиданты. Так что, концентрат с витамином С – супер-защита для тех, кто много времени проводит перед экраном.

5. Крем для глаз с авокадо 

best products of Kiehls крем для глаз с авокадо лучшие продукты килс eye cream avocado kiehls

Бестселлер во всем мире. Лучший питательный крем для глаз, который я когда-либо пробовала. Производители не дают пустых обещаний, крем действительно предотвращает потерю влаги и обеспечивает длительное увлажнение кожи вокруг глаз. Один из лучших друзей в самолете, когда глаза сохнут, как хотят, а ты не хочешь, чтобы они сохли.

6. Сухое масло для тела 

best products of Kiehls dry oil Сухое масло для тела с миндалем килс

Т – Терапия. Цену данного масла можно обосновать двумя факторами – шикарным питанием кожы и потрясающим ароматом, в который я влюбилась. К концу подходит уже третья баночка этого фаворита!

«С ароматом ванили и миндаля. Без минеральных масел, без силиконов. Обогащенное скваланом и маслом виноградных косточек, cухое масло для тела увлажняет и ощутимо питает кожу, улучшает ее текстуру, придает мягкость и бархатистость. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости и жирности.»

Leave A Comment