ВО ВСЁМ МИРЕ: Глюк в Инстаграм

Если вы еще не заметили, то значит просто не открывали пока что Instagram, ибо встретить разрезанную фотографию полосами – там можно через раз. Тысячи людей во всем мире выставляют фотографии с глюками. В чем проблемы? Apple не сдружился с Instagram? Или почему только на некоторых фотографиях отображается такой арт? Пока что никакого решения или официального заявления сделано не было. А вас это коснулось? Самое интересное, что сами авторы фотографий не видят то, как их фотографии отображются у друзей на телефонах. Так что советую посмотреть с компьютера ваш профиль, чтобы удостовериться, что все фотографии целые.

View this post on Instagram

Сказка на ночь или немного моего опыта о принятии ванны🤗 🛁 я принимаю теплую расслабляющую ванну каждый вечер перед сном. И даже сейчас, я допишу этот пост и пойду принимать ванну)) для меня это залог крепкого здорового сна, особенно зимой😉 🛁 я принимаю только тёплую ванну. По привычке, конечно, могу назвать ее «горячей ванной»,но на самом деле она теплая) слишком горячие ванны не очень полезны, поэтому плавать в кипятке как вареничек совсем необязательно😉 (36-37 градусов достаточно) 🛁я набираю ванну не полностью, а примерно до уровня сердца.Греть столь важный орган не всем можно (сердечники знают о чем я☝🏻).К тому же это учащает сердцебиение, что способствует скорее развитию тревожности, чем расслаблению перед сном😉 🛁 я заранее делаю полный демакияж и очищаю кожу лица от загрязнений. Немного попарить кожу в ванне это хорошо, но только если она чистая😉 🛁 я никогда не принимаю ванну при свете потолочной лампы — только свечи🤗 свет от них мягкий и успокаивающий, плюс аромааат🥰 🛁 я принимаю не ванну, а целый коктейль))) я добавляю в воду морскую соль, соду (пару столовых ложек) — в небольшом количестве соль и сода расслабляют и выводят токсины и загрязнения из распаренных пор🤗 А еще я обязательно добавляю в ванну хорошее масло (как правило то, которое не подошло мне для лица) 🛁 первые несколько минут в ванне для меня время полного расслабления. У меня специальный плейлист с шумом океана и красивой музыкой на 14 минут.Я ложусь в воду, закрываю глаза и отправляюсь в маленькое путешествие на океан)) в это время я думаю о волнах, об энергии и силе океана и просто слушаю музыку.Когда плейлист заканчивается, глаза сами открываются, и я чувствую, как очередной насыщенный событиями день закончился☺️ такая моя медитация) 🛁 несколько раз в неделю я уделяю внимание отшелушиванию кожи.В ванне я использую только скрабы на масляной основе, а в душе чаще использую гелевые скрабы.Маслянные скрабы мягче отшелушивают и оставляют после себя жирненький слой,который помогает удерживать влагу в коже и не требует дополнительного использования крема или масла для тела после ванны😉 Всем спокойной ночи🥰 а эта шикарная ванна из моей недавней поездки в @palazzoversacedubai ☺

A post shared by Elena Krygina (@elenakrygina) on

 

 

Вопросы на Reddit люди уже начали задавать, но ответов до сих пор никаких не поступило. Подробнее про проблему можно найти вбив в поиске «Instagram glitch», «Instagram lines», «Lines through photo». Проблемы с фотографиями замечены в Instagram Артемия Лебедева, Елены Крыгиной и многих других известных личностей.

Leave A Comment