Топ-5 крутых продуктов от Dr.Hauschkа

Можно называть себя натуральным брендом, а можно им быть. И очень многое о компании говорят не те, написанные маркетологами тексты, а то, какой образ жизни ведётся внутри предприятия. Итак, что такого впечатляющего мы знаем про компанию натуральной косметики Dr.Hauschka?

  • Рудольф Хаушка в 1935 году создал метод, согласно которому натуральные лекарства производились без спирта в качестве консерванта;
  • Хаушка использовал силу природной полярности, ритмические изменения света и темноты, тепла и холода, движения и покоя;
  • Экстракты, настойки и эссенции создаются благодаря ритмическому процессу. Ритмически мы смешиваем ингредиенты и ритмически встряхиваем субстанции. Ритм смены времён года также определяет работу в нашем саду лекарственных растений;
  • Dr.Hauschka используют ингредиенты биологического выращивания;
  • Dr.Hauschkа не использует химические пестициды и удобрения;
  • «Мы используем дождевую воду; упаковочные материалы, которые легко перерабатываются; компостируем растительные отходы производства»;
  • «Мы бережем ресурсы: используем экологическую электроэнергию и геотермальную энергию, наши сотрудники перевигаются на служебных велосипедах, компенсируем нашим работникам расходы на общественный транспорт, предоставляем в распоряжение базу данных для поиска попутчиков для распределения расходов на транспорт.»

За последние полгода я успела попробовать у Dr.Hauschkа как и уходовую косметику, так декоративную. От всех продуктов я осталась довольна и решила поделиться своим Топ-5 от Dr.Hauschka. Вы только почитайте эти описания…

5 фаворитов от Dr.Hauschka:

  1. Очищающий крем для лица

Cleansing Cream Очищающий крем от Dr Hauschka уход за кожей от Хаушки натуральная косметика

Питательная композиция с календулой, ромашкой, зверобоем, язвенником целебным и миндалём, оживляет и очищает особенно бережным образом. Поры кожи заметно сужаются. Ценные экстракты лекарственных растений на базе миндальной муки, имеющей приятную кремообразную консистенцию, оптимально проявляют свои очищающие и укрепляющие свойства.

Мой отзыв: Очищающий крем на основе миндальной муки – это прям вау! Мягко очищает, нежно удаляет все загрязнения, но больше всего нравится эффект бархатной и мягкой кожи после умывания. Идеально для сухой и нормальной кожи, когда не надо подсушивать проблемные зоны.

2. Увлажняющее молочко для лица

Revitalizing Day Cream Увлажняющее молочко для лица от Dr Hauschka уход за кожей от Хаушки натуральная косметика

Композиция из лекарственных растений язвенника целебного, гамамелиса и моркови-каротели придает коже оживляющую свежесть. Растительные масла и экстракты помогают сбалансировать липидный обмен.

Мой отзыв: Я всегда очень боялась масел в составах продуктов, ибо комедогенное, закупоривает поры и так далее. А зря, ведь именно масла укрепляют ткани. Этот крем просто перевернул мой уход за кожей. Крем вкусно пахнет сбором трав, после нанесения быстро впитывается, не оставляет липкой пленки. Спустя неделю изменился цвет моего лица, а кожа стала бархатистой.

3. Восстанавливающая маска

Revitalizing Mask Восстанавливающая маскадля лица от Dr.Hauschka уход за кожей от Хаушки натуральная косметика

Композиция из лекарственных растений: айвы, язвенника и ромашки оказывает осветляющее и очищающее воздействие, в том числе, на проблемную кожу с крупными порами. Маска эффективно успокаивает, освежает и охлаждает поврежденную солнцем и склонную к куперозу кожу. Благодаря  ценным растительным маслам: жожоба, абрикосовых косточек и зародышей пшеницы, она помогает коже удерживать влагу. Кожа становится более  свежей и подтянутой.

Мой отзыв: Бомбическая восстанавливающая маска, которую я вожу во все поездки. Must-have для маскоголиков! Кожа с ней очищается, выравнивается рельеф кожи, цвет кожи становится более здоровым, поры очищаются, кожа подтягивается. В общем, perfetto!

4. Пудра для лица корректирующая 00

Благодаря композиции из четырёх оттенков, корректирующая пудра смягчает покраснения, осветляет тени и дарит свежий цвет лица. Пудра содержит минеральные пигменты, растительные ингредиенты, такие как экстракт гамамелиса виргинского и язвенника целебного и улучшает общее состояние кожи.

Мой отзыв: Как понять, что пудра понравилась? Первый признак — она не пересушивает кожу, второй — в течение дня ее не надо десять раз поправлять, а третий – пудра затерта до дыр. Она у меня сейчас именно в таком состоянии и это мастхэв, если вы любите минеральные пудры.

5. Румяна для лица двойные 01

Сочетание двух взаимодополняющих цветов моделирует лицо и подчеркивает скулы. В составе минеральные пигменты, растительные ингредиенты, такие как шалфей и гамамелис виргинский.

Мой отзыв: Если вы хотите всегда выглядеть свежей, обзаведитесь румяна персикового оттенка. Ваш усталый образ сразу станет более свежим и бодрым. Почему мне понравился этот комплект румян и хайлайтера? Румяна от Dr.Hauschka стойкие, хорошо тушуются, а хайлайтер выглядит максимально натурально.

Leave A Comment