НОВИНКИ: базы под макияж от L’oreal Paris

Зимой 2018 косметический бренд L’oreal Paris выпустил новые базы под макияж. В коллекции представлены 5 новинок с разным финишом: зеленая база, маттирующая база, уменьшающая поры база, высветляющая и освежающая база (оранжевая). Базы увлажняют кожу в течение 24 часов, а также фиксируют макияж.

Срок тестирования: 2 недели/ 10 раз

Краткое впечатление: Базы от L’oreal Paris показали себя только с лучшей стороны и превзошли все мои ожидания, которые можно ожидать от продуктов за 12 евро. Во время тестирования не наблюдалось никаких аллергийных реакций, а также ухудшение состояния кожи. Продукты представлены в удобных упаковках, которые не скользят в руке. В каждой упаковке по 20 мл продукта, срок годности после открытия — 12 месяцев. Удобный дозатор, достаточно одной капли, чтобы покрыть всё лицо, также хорошо закрывающаяся крышечка.

Я не из тех людей, кто часто пользуется базами. Косметика есть косметика, но иногда кожу все-таки лучше не утяжелять. Тем не менее, в косметичке любой девушки должны быть продукты на тот самый случай, когда надо будет выполнить идеальный вечерний макияж. Покупать базы под макияж за 40 евро, если вы ими редко пользуетесь – не вижу смысла. А вот за 12 евро – уже другой разговор.

Итак, начнем с моих самых любимых баз:

Infaillible Luminizing Primer

Данная база со светоотражающими частицами — просто восторг! Я бы даже сказала космос, потому что, то количество светооотражающих частиц, которые находятся в составе данной базы, можно увидеть прямо с луны. Я, как обладательница молодой кожи, считаю это настоящей находкой, потому что база под тональным средством выглядит потрясающе – кожа лоснится, выглядит свежей, притягательной, отдохнувшей. По консистенции база немного жирная, но при этом не забивает поры. Увлажняет и фиксирует макияж.

Оценка 11/10

новинки: базы под макияж от L'oreal Paris красота косметика infaillible pore refining primer

Infaillible Pore Refining Primer

Уменьшающая поры база. Поры действительно визуально уменьшаются, а кожа становится бархатистой. База по консистенции напоминает плотный крем, поэтому его надо совсем чуть-чуть, а когда будете наносить, надо постараться, чтобы равномерно растушевать по всему лицу. Но финиш бесподобный – кожа бархатистая, макияж ложится идеально и держится с этой базой в разы лучше. Это одна из моих самых любимых баз.

Оценка: 10/10

новинки: базы под макияж от L'oreal Paris красота косметика infaillible antiredness primer

Infalliable Anti Redness Primer

Нейтрализует покраснения на коже. По консистенции база очень жидкая, но при этом довольно сложно равномерно распределяется пальцами по лицу, лучше всего использовать для ее нанесения спонж. Для меня эта база находка, так как одна из особенностей кожи моего лица – близко расположенные вены, поэтому у меня всегда слегка красноватое лицо.

Удивительно, но зеленый цвет хорошо нейтрализовал мою красноту, при этом не придал никакого нездорового зеленого цвета. Продукт не жирный, не пересушивает кожу лица, увлажняет, мгновенно впитывается. Стойкость макияжа действительно усиливается, но это скорее база для ежедневного макияжа, более натурального, чем для вечернего.

Оценка: 8/10

новинки: базы под макияж от L'oreal Paris красота косметика infaillible mattifying primer

Infaillible Mattifying Primer

Маттирующая база для лица. По консистенции очень легкая, но после себя оставляет словно жирный след, хотя который через 10 секунд исчезает и кожа становится гладкой  и ровной. Я так и не поняла, чем данная база отличается от розовой, потому что розовая база намного лучше справляется с эффектом матовой кожи, нежели черная.

6/10

P.S. В обзоре представлены только 4 базы, потому что пятая оранжевая база не представлена на латвийском рынке и не тестировалась.

Leave A Comment