Как ухаживать за вьющимися волосами: Sebastian Professional Twisted

Уменя с детства вьющийся волос, за которым очень сложно ухаживать. Я долго искала шампунь, который будет отлично увлажнять мои волосы, делая их более послушными и шелковыми, а также устранять этот эффект «одуванчика». Несколько недель назад я познакомилась с новой линией для вьющихся волос от Sebastian Professional Twisted – линия для волос, которая оправдала абсолютно все мои надежды.

Мой тип волос: Вьющийся, пористый, поврежденный волос. Некрашенные.

Новая линия для вьющихся волос Sebastian Professional Twisted основана на комплексе Flexi Alg – технология на основе экстракта красных водорослей, которая нацелена на придание локонам эластичности, упругости, увлажненности до 48 часов и anti-frizz эффекта.

Линия состоит из шести продуктов: шампунь, кондиционер, маска, крем для создания локонов, пена для моделирования локонов и спрей для обновления локонов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда сделала укладку со средствами из линии Sebastian Professional Twisted, я была в восторге. Я никогда не видела, чтобы мои локоны были настолько увлажненными, упругими,  эластичными. Это можно увидеть на видео. Когда вертишь головой, локоны возвращаются в исходное положение, при этом совершенно не пушатся и не теряют объём. Если я обычно выпрямляю волосы, то только потому, что мой кудрявый волос настолько пушится, что я себя чувствую максимально неуютно. Но со средствами из линии Sabstian Professional Twisted можно забыть про эффект «одуванчика».

Второй раз, я решила воспользоваться только шампунем и кондиционером и на этот раз выпрямить волосы плойкой. После того, как я высушила волосы мне абсолютно не захотелось использовать масла для кончиков волос или шелк для волос, которые обычно я использую в обязательном порядке. Мой волос уже был отлично увлажнен и после кондиционера больше ни в чем не нуждался.

как ухаживать за вьющимися волосами: sebastian professional twsited
как ухаживать за вьющимися волосами: sebastian professional twsited

ШАМПУНЬ ELASTIC CLEANSER

Предназначен для придания локонам силы и упругости. Хорошо очищает волосы до эффекта скрипа, при этом мягко увлажняет и придает эластичность каждой пряди волос.

как ухаживать за вьющимися волосами: sebastian professional twsited

КОНДИЦИОНЕР TWISTED ELASTIC DETANGLER

Кондиционер предназначен для ежедневного применения. Он укрепляет и восстанавлиает волосы, запечатывает влагу и повышает эластичность для создания подвижных локонов. После него уже не нужны никакие увлажняющие средства. Справляется со своей задачей по максимуму.

как ухаживать за вьющимися волосами: sebastian professional twsited

ПЕНКА TWISTED CURL LIFTER FOAM

Пенка для получения естественноой укладки. Отлично моделирует локон, делает его еще более вьющимся и упругим.

Применение:
Небольшое количество пены нанесите на руки и вбейте ее в слегка подсушенные полотенцем волосы. Высушите феном с использованием диффузора или дайте им высохнуть естественным путем для получения ярко выраженных волн и локонов.

как ухаживать за вьющимися волосами: sebastian professional twsited

СПРЕЙ TWISTED CURL REVIVER SPRAY

Локоны выглядят как только что уложенные, используете ли вы этот спрей как финальный штрих вашего образа либо для обновления локонов в течение дня. Комплекс Flexi Alg делает волосы послушными и устраняет их пушение, обеспечивая четкую форму локонов. Отлично закрепляет укладку, выглядит очень естественно и без склеенных волосков.

Применение:
Нанесите на сухие волосы и слегка сожмите руками.

Уход за вьющимися волосами Sebastian Professional Twisted

Я осталась очень довольна от всей линии Sebastian Professional Twisted, как и от шампуня с кондиционером, так и от средств для укладки вьющихся волос. Не использовала еще ничего более крутого, чем линия Sebastian Professional Twisted. Советую!

P.S. Пошла гладить свои гладкие и увлажненные волосы.

Leave A Comment