Уход за губами от Kiehl’s : отзыв

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своими находками для ухода за губами от Kiehl’s. Так получилось, что этот бренд сейчас стал моим любимым косметическим брендом. Я как ненормальная сметаю у них всё с полок, а всё потому, что после их косметики я вижу результат. Так что в данной статье речь пойдёт про мой ежедневный уход за губами и про помады от Kiehl’s.

  1. Очищение

Скраб для губ, чтобы отшелушить омертвевшие частички кожи. Можно купить скраб в магазине, к примеру у MAC COSMETICS хороший скраб или сделать самому. Я делаю самый простой скраб для губ – сахар, мёд и оливковое/кокосовое масло. Такой скраб я делаю за час до того, как собираюсь наносить помаду и каждые три дня.

  1. Питание и увлажнение

Если говорить про гигиенички, то я очень люблю компанию Blistex, но у них надо искать какая именно гигиеничка подойдёт вам, потому что в последние разы я натыкалась на совсем мне не подходящее. Данные гигиенички можно купить почти во всех рижских аптеках.

LIP BALM #1 MANGO от Kiehl’s : отзыв

Жидкий бальзам желтого цвета, по консистенции напоминает вазелин, но очень вкусно пахнет манго. Данная помада зарекомендована как ухаживающий и восстанавливающий бальзам для губ, который защищает от ветра и воздействия холода. В общем, готовимся к зиме. Начну с плюсов LIP BALM #1 от Kiehl’s.

  1. Увлажняет и питает губы
  2. Усиливает естественный оттенок губ
  3. Устраняет не комфортное ощущение сухости
  4. Хорошо распределяется по губам
  5. Идеальный бальзам на холодный период года

Если говорить про минусы, то:

  1. Срез. Очень неудобный, хотя я все равно им пользуюсь и напрямую наношу на губы.
  2. Перед бальзамом надо делать скраб для губ, потому что иначе с бальзамом все сухие участки губ ощущаются как иголки. Очень неприятное ощущение.
  3. Долго впитывается. Лично я люблю, чтобы бальзам впитался и все.

У бальзама очень хороший состав, там и масло зародышей пшеницы, аллантоин, сквалан, витамин Е и хлопковое масло. Я обычно наношу LIP BALM #1 от Kiehl’s за минут 20 до нанесения помады и излишки убираю салфеткой. После бальзама кожа губ становится мягкой, а помада отлично ложится и не забивается в складочки.

  • Объем – 15 мл
  • Цена – 9,50 евро

Состав:

Petrolatum, Squalane, Lanolin, Triticum Vulgare Germ Oil/Wheat Germ Oil, Pentylene Glycol, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Allantoin, Aloe Barbadensis Extract/ Aloe Barbadensis Leaf Extract

Butterstick Lip Treatment SPF25 от Kiehl’s : отзыв

Помада для губ с оттенком, у меня оттенок Simply Rose. И он очень красивый! Розовинка придаёт образу свежести и легкости. Не бойтесь, пигмент у помады минимальный, ее можно наслаивать, если хотите сделать цвет ярче, а можно один раз нанести и будет видна совсем легкая розовинка. Мне это очень нравится! А еще у Butterstick Lip Treatment SPF25 от Kiehl’s очень крутая упаковка. Она какая-то матовая, бархатистая. Очень приятно держать в руке. Но вернемся к самой помаде.

Плюсы:

  1. SPF 25 защищает от солнца, губам тоже нужна защита, даже если вы никогда об этом не задумывались.
  2. Помада из кокосового масла и лимонного масла, кстати, лимоном она и пахнет. Очень вкусно.
  3. Увлажняет губы и достаточно быстро впитывается.
  4. Имеет красивый оттенок.
  5. Совсем не ощущается на губах в отличии от LIP BALM #1 от Kiehl’s.

Из минусов:

  1. Помада забивается в складки губ, если не сделали скраб перед нанесением.

Помада на все случаи жизни. И с карандашом для губ очень хорошо смотрится, и отлично увлажняет. Также я люблю наносить Butterstick Lip Treatment SPF25 от Kiehl’s на ночь, чтобы губы были увлажненными.

  • Объём: 4 г
  • Цена: 19 евро

Все продукты Kiehl’s можно купить в Риге, в т/ц SPICE

Leave A Comment