Мой маст-хэв: 6 косметических средств на каждый день

Степень важности утреннего макияжа практически приравнялась завтраку. Современная девушка уже не может выйти на работу хотя бы без туши и блеска. А там и без тонального крема, бронзера, а может ещё и консиллера. И… что там у нас дальше по списку? В общем, косметичка современной девушки стоит столько же, сколько у мужчин техосмотр + новые шины. Ежегодно девушки тратят сотни евро на косметику, потому что именно макияж позволяет чувствовать себя защищенной и уверенной.

Но моему парню повезло больше, чем остальным. Потому что не смотря на то, что я абсолютный бьютиголик, я очень избирательна в косметике и не покупаю всё, что мне попадается на глаза. Для того, чтобы заслужить мое внимание косметика должна быть качественной и простой в использовании. Я за натуральную красоту с подчеркиванием достоинств!

Итак, мой бьюти маст-хэв на каждый день:

1. Тональное средство от Urban Decay

Тональное средство от Urban Decay Naked Skin Weightless Ultra Definition оттенок 1.0 практически сразу завоевало моё доверие, так как оно соответствует всем моим параметрам — оно легкое, не создает ощущения маски на лице; сглаживает цвет лица и довольно хорошо маскирует недостатки (покраснения и черные точки уже не видно). Летом моя кожа склонна к жирности в зоне Т, а зимой образуются шелушения, именно поэтому для меня было важно, чтобы тональное средство не утяжеляло кожу, но и не подчеркивало шелушения. И со всеми этими моментами оно справилось! Оттенок я брала самый светлый, потому что мой большой грех — выбирать тональные средства, которые совершенно не подходят мне по тону.

2. Бронзер от Sephora

Shimmering bronzing powder номер 1 — это бронзер, который в считанные секунды превращает моё бледное лицо в лицо радостной итальянки. Легкий оттенок, который предает теплоту и естественность моему образу.

3. Тушь для бровей от Maybelline Browdrama

Брови я крашу тенями, поэтому для фиксации теней я использую тушь. Эта тушь мне пришлась по душе. Это не фиксатор, поэтому волоски не будут стоять взъерошенные весь вечер. Но оно хорошо удерживает форму и цвет… Первые несколько часов. В этом минусе я боялась себе признать очень долго, но к сожалению, через часов шесть-восемь форма бровей теряется.

4. Тушь для ресниц Diorshow Iconic Overcurl

Моя любимица! Это моя вторая упаковка и я абсолютно признаюсь в любви к этой туши. Потому что она не осыпается, не склеивает мои реснички, подкручивает и придаёт объём. В общем, это идеал! Спасибо DIOR за столько качественную находку!

5. Блеск для губ Clarins Eclat Minute оттенок 01

Этот блеск завоевал сердца многих девушек. И это абсолютно объяснимо, ведь у блесков красивые ненастойчивые естественные оттенки. Блеск увлажняет, не слипается и излучает натуральный блеск.

6. Карандаш для губ от MAC Crayon a levres

Пару штрихов и я уже готова идти на свидание! Потому что с карандашом образ становистя совершенно другой, более солидный что-ли. Мне очень повезло с оттенком Dervish, потому что он идеально подходит к цвету моих губ, аккуратно подчеркивает и «заделывает» все пробелы. Держится не так долго как хотелось, потому что уже после одного моего поедания эклера от карандаша и блеска уже ничего не остается… И мне приходится ловко отпрашиваться припудрить носик.

Leave A Comment