СЕНТЯБРЬ: ТОП-8 ФАВОРИТОВ

Подготовка к переезду, переезд, насморк, разбор коробок, собирание мебели, мебельные магазины, опять насморк, больное горло и опять мебельные магазины. А потом всё по кругу. Примерно так выглядел мой сентябрь и именно поэтому ТОП-8 фаворитов выходит в конце месяца. Заниматься блогом, инстаграмом и косметикой не было времени совсем. Не было ни сил, ни желания. Но так как болеть нельзя, а выглядеть даже дома надо хорошо, было несколько вещей, которые разукрасили этот месяц, мое настроение и мой дом.

1. Шот из имбиря, лимона и яблока из Narvesen

топ 8 фаворитов за сентябрь top 8 favorite products of september narvesen paleo ingvers shots

Начнём, пожалуй, с самого главного — здоровья. Помимо витамина С, который надо быть в двойных дозах, когда болеешь, на ноги еще поставили вот эти маленькие миленькие шотики из Narvesen. В составе яблоко, имбирь и лимон. Шот такой ядреный, что уже через минуту чувствуешь прилив сил и здоровых дух в теле. На самом деле такую микстурку очень легко сделать самой дома, но если нет блендера (а у нас его еще нет), то это лучший вариант. Найти шоты можно не в каждом Narvesen, но когда купите, обязательно оцените бодрящий и выздоравливающий эффект. Удивлена тому, что они у нас появились только недавно.

2. Помада Les Chocolats от Loreal в оттенке Candy Man 842

топ 8 фаворитов за сентябрь top 8 favorite products of september loreal les chocolats candy man 842

Люблю наносить матовые помады тонким слоем и чуть-чуть вбивать их пальчиком, так получаются более натуральный эффект, а не замазанные аля тональником губы. Оценила оттенок и стойкость помады, к вечеру заметила, что края немного поплыли, но так как помада более естественного оттенка, то это не было очень заметно. Понравилось, что помада совсем не пересушила мои губы.

3. Патчи для глаз от TONY MOLY Gold Snail Eye mask

топ 8 фаворитов за сентябрь top 8 favorite products of september tony moly gold snail eye mask eye patch

Любые патчи хорошо влияют на кожу (если, конечно, нет аллергии), лично я использую сейчас патчи от Tony Moly, которые привезла мне мама из Кореи. Вы можете мне говорить, что от патчей нет эффекта, но вот вам рецепт — попробуйте каждый вечер на протяжении трех или четырех использовать патчи. Лично я заметила, что кожу под глазами стала лучше, выравнивался тон кожи и сама кожа стала подтянутая. Увидела эффект уже после второго раза. Так что тепреь повторяю данную процедуру каждые полторы недели.

4. Ночная маска от Kiehls

топ 8 фаворитов за сентябрь top 8 favorite products of september kiehls cilantro and orange extract

У Kiehl’s хороши все маски, но с петрушкой моя любимая. Мне кажется, что она самая эффективная из всех ночных масок, которые я пробовала. После нее улучшается цвет лица, кожа более подтянутая и напитанная. Так что, когда в разгаре переезд и одолевает насморк, спонсор моего хорошего вида — эта маска в купе с патчами.

5. Тушь от Oriflame Wonder Lash XXL

топ 8 фаворитов за сентябрь top 8 favorite products of september oriflame wonder xxl lash

Если вам нужна тушь с эффектом натуральных ресниц, а не склеенные три волосинки, то Oriflame к вашим услугами. И я не шучу. Это не первая их тушь, от которой я пребываю в легком восторге. Да, она не делает вау эффекта, супер объема, их туши для no makeup makeup на каждый день, они легко смываются, не осыпаются, не склеивают ресницы, но хорошо прокрашивают, удлиняют и создают объем. Что еще нужно для легкого макияжа?

6. Жидкие румяна от NARS в оттенке ORGASM

топ 8 фаворитов за сентябрь top 8 favorite products of september nars liquid blush orgasm

Хорошо, когда есть интернет и из видео от Елены Крыгиной ты узнаешь, что жидкие румяна от NARS, которые ты привезла из Нью-Йорка, супер клевые. Розовый хайлайтер-румяна в одном флаконе и больше вам ничего не надо для трехминутного макияжа. Свежий, легкий, шиммерный румянец, который плавно перерастает в хайлайтер. Раньше наносила пальцем, но не оценила; начала наносить кистью дуофибра – румяна заиграли по-новому. К каждому продукту нужен свой подход, в который раз убеждаюсь!

7. Сосуды для хранения круп из Tiger за 3 евро

топ 8 фаворитов за сентябрь top 8 favorite products of september tiger glass jar

Я даже не буду рассказывать вам сколько таких баночек в итоге я у них купила. Они очень гармонично и эстетично смотрятся на кухне, а пробковая крышка придает еще больше шарма. В Tiger последнее время очень много крутых находок, купила там металлическую корзину за 8 евро, похожие везде стоят от 20 евро. Так что, ходите и смотрите. И да, не во всех Tiger одинаковый сортимент. Basket я купила возле Galereja Riga, а баночки в Domina.

8. Диван FRIHETEN из IKEA

топ 8 фаворитов за сентябрь top 8 favorite products of september ikea sofa friheten

Мы долго к этому шли и очень рады, что остановились именно на этом диване. По сравнению с теми, которые я видела в Elkor, Berry, Jysk, в ИКЕА оказались самые удобные, многофункциональные и красивые диваны. Удобные! Так что теперь я пишу эту статью не со своего письменного стола, а именно с дивана. Тут очень удобно и я больше не хочу от сюда вылезать.

Да, примерно такой у меня был сентябрь. А как вы встретили осень 2018? Для меня было диким шоком, что за день температура воздуха с 28 градусов тепла переменилась на +13. С грустью собрала из шкафа все летние вещи, достала чемодан с зимней одеждой и начала мерзнуть.

2018-09-28T15:10:15+00:00

Leave A Comment