3D-объём для тонких волос от Nioxin

Естественно, помимо фиксирующих средств, очень важно научиться правильно сушить волосы. Иметь хорошую расческу, крутой фен и попросить своего мастера по волосам показать мастер-класс по укладке волос и раскрыть секрет этих ловких рук. Но, если всё выше перечисленное, не помогает создать желаемого объема, то стоит присмотреться к 3D стайлингу от Nioxin. Согласна статистике, за последние несколько лет Nioxin стал лидирующей маркой по уходу за тонкими волосами.

Про спрей для объёма от Nioxin я была уже давно наслышана, многие блогеры вписали это средство в список must-hav’ов. Так, а теперь по факту:

ОБЗОР:

  • Уплотняет тонкие волосы
  • Визуально увеличивает диаметр волоса, добавляет прическе объем
  • Технология ProThick

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Хорошо встряхните флакон. Распределите спрей от корней до концов на влажных/подсушенных полотенцем волосах. Высушите волосы феном для большего эффекта объема.Рекомендуется клиентам, которые хотят, чтобы их волосы выглядели более густыми.

nioxin thickening spray спрей для объема отзыв уход за тонкими волосами

ОТЗЫВ:

Спрей действительно по ощущениям делает волосы толще, а также придает хороший долгосрочный объем (не 5-минутный). Также, не стоит ожидать, что это средство подобно лаку, спрей для объема не липкий, не вредит волосам, но и не фиксирует локоны. Это то средство, которое придаст прикорневой объем и уплотнит волосы по всей длине (ну, или где вы его нанесете). Зато данный спрей от Nioxin только улучшит действие фиксирующих средств, если вы таковыми потом воспользуетесь.

Но, как и любые укладочные спреи, не советую пользоваться им каждый раз после мытья, волосам тоже нужен отдых и хороший уход, поэтому советую использовать через раз.

Оценка:

8/10 — Всё то, что нам наобещали производители – правда. Было бы еще в составе спрея побольше ухаживающих средств, то была бы крепкая десятка. Но если вам нужен объем, то это то средство, на которое стоит обратить внимание.

Про другие продукты от Nioxin в видео:

Leave A Comment