7 Instagram блоггеров, которые не раздражают

Нельзя просто так прожить день и ни разу не зайти в Instagram. То фоточку надо выложить, то новые Stories загрузить, то новый фильтр с ушками опробовать. Сколько же там интересного и бесполезного! Сидим мы там часами, убиваем свое самое лучшее время. Думаю, что через пару лет мы будем кричать на Instagram: «Я отдала тебе свои лучшие годы! А ты, ****, закрылся!». Но пока всё впорядке, самое время поделиться моими любимыми Instagram-блогами, которые входят в мой ежедневный ритуал под чашечку кофе. Смех, косметика, мода и путешествия. Внизу в комментариях жду ваш список из любимых блоггеров!

@YanaFisti и ее муж @EvgenyFist

Яна – персональный стилист, часто появляется в журналах типа Cosmopolitan. В ее профиле вы сможете найти советы по моде, стилю и красоте. А у Жени под каждым постом – целый рассказ на тему «Жизнь и эти странные люди». Также, Женя снимает в поездках влоги, которые затем выставляет на YouTube, видео получаются очень занимательными, хотя и не очень образовательными.

Когда мы написали, что едем в Будапешт, нам так много всего начали советовать попробовать из местных блюд, что все остальные радости жизни отошли на десятый план. В принципе, я согласен, у меня тоже любая точка мира ассоциируется с едой и она запоминается лучше, чем памятники и разные достопримечательности, так как сразу попадает внутрь, ближе к сердцу. ))) Не хочу никого обидеть, но местная кухня нам надоела уже на второй день. Не покидает ощущение, что мы приехали погостить к бабушке в деревню. Сидишь за столом, он ломится от еды, а ты ничего из этого не хочешь и глазами ищешь что-то попроще. Кухня тяжелая, мясная, жирная и сытная, везде паприка и куча всяких усложнителей блюд. Я же люблю простые и раздельные вкусы. Т.е. если мясо, то это мясо + соль и перец. ВСЁ! Никаких добавок, маринадов и т.п. Если уха, то ты должен чувствовать вкус рыбы, а не 33 приправы в одной тарелке. Это сугубо на мой вкус. Гуляш напоминает наваристый суп из детства, который ты ел, глядя на ремень. )) Да, как суп он наверное очень вкусный (Пробовал его в трех местах), но мне больше нравится тыквенный, французский луковый или суп-солянка. Местную уху «Халасли» тоже пробовал и она понравилась больше гуляша, но от гуляша отличается только рыбой вместо мяса. Если вы любите домашнюю и сытную кухню «фром бабушка», то вам очень понравится. Я бы назвал эту кухню «возрастной», т.е. поколения, которое стояло у плиты. Теперь рестораны. Про факап я писал. В Gundel я ходить категорически не советую. (На четверых около 500 евро) Местные блюда понравились в ресторане «Paprika» — интерьер в стиле «изба» (На троих около 45 евро.) За атмосферой стоит зайти в «New York cafe» — интерьер «Версаля» с живой музыкой и живой очередью на входе. (На двоих около 50 евро. Кофе + селекшн десертов. Вкусных кстати!) Классно поужинали в «Trofea Grill» — шведский стол, приятное место и хороший выбор блюд и десертов. (не помню сколько на человека, но не дорого, а есть можно бесконечно). Рыбу, сашими и суши мы ели в «Japanika» и «Nobu» Очень достойно и вкусно! В «Japanika» мне даже больше понравилось. Все наши похождения, рестораны и блюда будут во влоге. Примерно через недельку. #evgenyfist #fist_budapest

A post shared by ЕВГЕНИЙ ФИСТ TRUE БЛОГЕР (@evgenyfist) on

 

@polishazar

Невероятно красивая Полина, на данный момент живет с мужем и дочкой в Нью-Йорке. Ее Instagram – это постоянные розыгрыши, live video на тему ухода за кожей, а также еженедельные перевоплощения в Одри Хепберн, Шарлотту из «Секса в Большом Городе» и Жаклин Кеннеди. Как думаете, какое перевоплощение Полина сделает на этой неделе?

Une vie d’amour🖤 Наш роман был обречен на долгую и счастливую жизнь. Влюбленность с первого взгляда переросла в крепкую привязанность, дружбу, доверие и полное взаимопонимание. Я не помню, когда все началось, но я надеюсь, что это не закончится никогда. Он всегда приходит на помощь и выручает в самых сложных ситуациях!🖤 Он даёт мне уверенность и чувство превосходства, он элегантен и амбициозен. Мы дополняем друг друга, что делает нашу пару эффектной. Он уникальный, мой total Black 🖤 И он правит в моем королевстве под названием Politika🖤🖤🖤 Девочки, по всем вопросам о бренде Politika и заказе платьев не в мой личный Директ😂, а в аккаунт @politika.store! #politika_polishazar

A post shared by Polina Zaretskaya (@polishazar) on

@Elenakrygina

Топ-визажист России, автор моей любимой книги «Макияж», основательница бьюти-домика в центре Москвы Krygina Studio, ведет рубрику «Новый день новая маска». Лена – это сильная бизнесвумен, обоятельная женщина, а ее кабинет вечно завален подарками. Лена может часами распаковывать все посылочки, выкладывать всё это в свои Stories, рассказывать и показывать новинки. Если у Лены много stories, значит, там распаковка, а если там распаковка, то я оффлайн.

Ну как говорится, Paris is always a good idea🙋🏼‍♀️😍

A post shared by Elena Krygina (@elenakrygina) on

@andrewglazunov

Вайнер. Я о нем не знаю ничего, кроме того, что он снимает классные видео. Этот парень работает в Isnatgram и у него это отлично получается. Без пафоса, без каких-то нереальных спецэффектов. Все просто и очень жизненно. И это классно!

@_Agentgirl_

Сначала Настя Ивлеева стала популярна в Instagram тем, что выкладывала горячие фотографии из спортзала. Этот этап я пропустила. Потому что познакмилась с профилем Насти уже тогда, когда она начала снимать смешные вайны про дурацкие ситуации из жизни девушек. Сегодня у Насти 5.4 млн подписчиков, а также крутая работа – Настя ведущая программы «Орел и Решка: перезагрузка».

@lubyatinka

Люба, это настоящая находка, а ее видео отлично скрасят ваш вечер. Смотреть смешные ролики можно часами, живот будет болеть, я гарантирую!

Leave A Comment