5 СРЕДСТВ: Уход за сухой кожей зимой

Отом, сколько боли нам приносят зимние холода, я не буду рассказывать. Но если даже нашему настроению порой хочется остаться дома и никуда не выходить, то представляете, как сильно страдает наша кожа от этих резких перепад температур? Я выбрала пять средств из своей косметички, без которых этой зимой ну уж точно не обойдусь.

KIEHLS MIDNIGHT RECOVERY CONCENTRATE

Ночной концентрат без воды, на 99,8% состоит из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов.

В зимний период в первую очередь надо думать про укрепление защитного барьера кожи. Для этого лучше всего использовать ночные сыворотки и концентраты с натуральными маслами. И да, масла подходят далеко не только сухой коже.

уход за кожей зимой ночной восстанавливающий концентрат КАК УХАЖИВАТЬ ЗА СУХОЙ И ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖЕЙ ЗИМОЙ: 5 СРЕДСТВ kiehls midnight recovery concentrate обзор

Я полюбила эту сыворотку, во-первых, из-за состава. 99.8% масел: 9% сквалана, 15% масла ночной примулы, эфирное масло лаванды, эфирное масло герани, масло шиповника, розмариновое масло, розовое масло, экстракт семян подсолнечника. Впечатляет, не правда ли?

Для зимнего ухода лучше средства, которое «увлажняет, укрепляет влагоудерживающий барьер и способствует восстановлению внешнего вида кожи к утру» и не найти.

Волшебный эликсир нежно пахнет горькой травой, заменяет ночной крем, успокаивает и кожу, и душу. С ним кожа увлажнённая, ровная и в прямом смысле слова напитанная.

KIEHLS ULTRA FACIAL CREAM

Лёгкий увлажняющий крем, которым можно пользоваться круглый год. Подходит абсолютно для всех типов кожи.

KIEHLS ULTRA FACIAL CREAM уход за кожей зимой КАК УХАЖИВАТЬ ЗА СУХОЙ И ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖЕЙ ЗИМОЙ: 5 СРЕДСТВ kiehls обзор

В зимнее время года очень важно не забывать увлажнять кожу. Поэтому выбирайте увлажняющий крем комфортной текстуры в составе которого есть натуральные масла, гиалуроновая кислота, силиконы, небольшое количество глицерина или сорбита.

Я выбрала Kiehl’s Ultra Facial. Я считаю его лучшим универсальным кремом. Почему? У него насыщенная текстура, хотя при этом крем невероятно легкий. Предотвращает потерю влаги и увлажняет кожу. Не боится суровой зимней стужи.

EXFOLIANT LISSANT EXPRESS EISENBERG

Механический пиллинг для лица. В глубоком очищении нуждается не только жирная, но и даже самая сухая кожа. Механические пилинги прекрасно подойдут для жирной, нормальной и комбинированной кожи. Абсолютно противопоказаны на участках с высыпаниями!

exfoliant lissant express eisenberg уход за обезвоженной кожей как ухаживать за кожей лица зимой зимний уход skincare механический пиллинг от eisenberg отзыв обзор

В составе микрочастицы вулканического происхождения в сочетании с витамином Е. Он получше многих щеточек устряняет загрязнения, стимулирует микроциркуляцию крови и делает кожу нежной, гладкой и здоровой. После пилинга уходят все покраснения, бугорки, а через пару недель и жировики. Кожа после применения нежная, гладкая, ровная, чистая и сияющая. Нет никакого ощущения стянутости и сухости, нет шелушений и раздражений.

MASQUE HYDRATATION TOTALE EISENBERG

Увлажняющая маска для лица. Это лучшая процедура, которую вы можете подарить своей коже в условиях вечного возвращения из отапливаемых помещений в холодный ветер и обратно. Увлажняющая маска Masque Hydratation Totale имеет в составе зеленый океанический гель и гиалуроновую кислоту, которая оказывает мощное увлажняющее действие. Красные водоросли нормализуют PH, выводят токсины и оказывают смягчающее действие. Выравнивает, смягчает, оказывает антисептическое действие. Супер средство для обезвоженной кожи.

masque hydratation totale eisenberg обзор отзыв уход за обезвоженной кожей как ухаживать за кожей лица зимой зимний уход skincare увлажняющая маска для лица от eisenberg отзыв обзор

EISENBERG LOTION TONIQUE

Про этот тоник я рассказывала у себя в Instagram, где пришла к вывод, что тоник имеет довольно высокую цену. Но потом я поняла свою ошибку. Этот тоник в отличие от многих других тоников, абсолютно не пересушивает кожу, увлажняет ее, не оставляет после себя никакой пленки, не стягивает кожу лица, впитывается в считанные минуты.

lotion tonique eisenberg отзыв обзор уход за обезвоженной кожей как ухаживать за кожей лица зимой зимний уход skincare eisenberg отзыв обзор

И мне после него совсем не хочется наносить крем. Имеет успокаивающий и освежающий эффект, в составе экстракты лакрицы, розовой воды и гамамелиса.

Как-то так выглядит моя косметичка на эту холодную зиму 2017. А какие у вас SOS-средства на эту зиму?

Leave A Comment