BLACK FRIDAY: скидки на косметику

Всем привет! Если вы не забыли, то в эту пятницу, 24 ноября 2017 года, во всем мире будет Black Friday, а это значит – много больших скидок! Я как настоящий бьютиголик уже разузнала про скидки на своих любимых сайтах. Ну и так как я не жадная, решила с вами поделиться своими находками. В конце статьи я задала вопрос, на который мне было бы очень интересно узнать ваш ответ. Итак, поехали:

1. BEAUTYBAY

Мой любимый сайт, где представлено много бюджетных косметических марок. Тут вы найдете и ZOEVA, и STILA, и Morphe, и BH Cosmetics. В общем, всё то крутое, что в Латвии не представлено. Также у них есть целый раздел с корейской косметикой, что очень полезно. Тут уже начались скидки, которые будут действовать до конца недели – скидки на ВЕСЬ товар до 30%. В стандарте у них идет бесплатная доставка, если покупка больше 17 евро и приходит посылка в течении 5-7 рабочих дней.

Я уже заказала себе палетку из BH Cosmetics и получила уведомление, что посылка едет. Потом обязательно покажу у себя в Insta Sotires, какую же лимитку я заказала. Так что подписывайтесь на мой аккаунт – instagram.com/daryazuravlova/

2. CULTBEAUTY

Еще один британский сайт с косметикой. Тут помимо выше упомянутых брендов, также представлена HUDA BEAUTY, Becca, By Terry, Charlotte Tilbury и Anastasia Beverly Hills. Всё то культовое, что очень надо и очень хочется. По стандарту у них идет бесплатная доставка, если сумма заказа больше 40 фунтов, посылка приходит в течении 2-8 рабочих дней. Скидки у них еще не начались и информации об этом никакой нет (все бьютиголики затаили дыхание). Но можно предполагать, что по аналогии с прошлыми годами они будут предлагать формулу — чем больше сумма заказа, тем больше размер скидки. В прошлом году они предлагали скидку 5 GBP при покупке на сумму от 50 GBP, скидку 15 GBP при покупке на сумму от 100 GBP и скидку 30 GBP при покупке на сумму от 150 GBP.

3. LOOKFANTASTIC

Британский бьюти-sotre, где я когда-то заказывала Beauty Box и про которые даже писала обзоры. Сразу скажу, что доставка у них идет очень долго. Даже не прилично долго! Но в эту пятницу с кодовым словом UNLOCK можно будет получить 15% скидки на продукты и, если ваш заказ будет больше 60 фунтов, в подарок вы получите крем Moroccan Rose Light Cream от Dr Botanicals.

Посмотрим, может по аналогии с прошлым годом они предложат скидки до 70%, акции “3 по цене 2” и подарки к покупкам в день Х.

4. ASOS

Тут скидки начнутся в четверг, 23 ноября, и продлятся до вторника, 28 ноября. Размер скидки еще не известен, но он будет распространяться не только на косметику, но также на одежду, обувь и аксессуары. Будьте на готове!

5. FEELUNIQUE

В честь Black Friday они организовали целую неделю скидок и акционных предложений. В течении всей недели на feelunique будут появляться новые продукты в разделе «SALE», которые можно купить со скидкой до 60%. Также есть отдельный раздел Brand Offers, где идет информация о скидках на бренды и также раздел с духами, на которые действует скидки в размере 20%. Здесь вы найдете Armani, Givenchy, Estee Lauder, Urban Decay, Charlotter Tilbury, Real Techniques и много другого.

Мне нравится, что на их сайте под каждым средством есть бегунок, который дает понять сколько уже выкупили и сориентироваться, есть ли время подумать или надо срочно бежать за карточкой.

6. ZOEVA

Мой любимый бренд кистей, про которые я писала вот здесь, также не остался в сторонке. В этом месяце они дарят сразу 20% на все продукты при вводе промо-кода ZFS2017. Black Friday на Zoeva продлится 24 и 25 ноября.

В этом году Black Friday для меня одно из самых ожидаемых мероприятий. Мне кажется, что я еще в сентябре выбрала продукты, которые буду заказывать. Кстати, а вы совершаете импульсивные покупки, когда видите большую скидку или вам все равно – есть скидка или нет? Лично я все всегда продумываю. И меня это прям бесит в себе.

Leave A Comment