Лаки от OPI: коллекция ICELAND

Я всю свою жизнь пользуюсь OPI лаками, даже тогда, когда я училась в музыкальной школе и красить ногти можно было только с пятницы по воскресенье. OPI был нашим с мамой секретом. Мы ходили в магазин и выбирали цвета, которыми будем красить ногти, могли часами стоять возле их стенда выбирая самые крутые оттенки. Тогда я даже и подумать не могла о том, что стану блоггером и OPI сам мне будем присылать лаки, которые я и так готова купить.

Все те, кто меня знают, наслышаны о том, что я сама всегда себе делаю маникюре, который держится у меня неделю и больше. Я могу мыть посуду, полы, а лак все равно будет стойко держаться на моих ногтях.

Icelanded a Bottle of OPI ICELAND обзор свотчи лаков для ногтей маникюре в домашних условиях

Недавно у OPI появилась новая линейка лаков – ICELAND Collection. И это просто бомбические цвета, которые отлично подходят под нашу с вами холодную осень и зиму. Они такие спокойные и благородные, с легким холодным подтоном и идеальным покрытием. Мне прислали лаки из коллекции OPI ICELAND – Infinite Shine. Лаки, которые буду держаться до 10 дней, а также выглядеть как гелиш, если вы будете их использовать с базой и топом Infinite Shine Prime + Gloss Value Duo Pack. Лак действительно выглядит очень хорошо как и на первый день, так и на шестой.

Krona-logical Order

Krona-logical Order OPI ICELAND
Krona-logical Order OPI ICELAND

Я сделала свотчи каждого лака на себе, а также проверила на прочность – через 20 минут после маникюра меня погнали чистить картошку. Я делала это без перчаток и лак все равно остался в идеальном состоянии. После мытья головы также ни один лак не облупился и только на 8 день использования, я начала замечать, что кончики у лаков начали немного стираться. Кстати, лаки OPI вместе с топом очень быстро сохнут, так что эффекта «подушки» вы вряд ли получите, только если сразу побежите спать.

This Isn’t Greenland

This Isn’t Greenland лаки от OPI Iceland
This Isn’t Greenland лаки от OPI Iceland
I’ll Have a Gin & Tectonic OPI ICELAND обзор свотчи лаков для ногтей маникюре в домашних условиях
I’ll Have a Gin & Tectonic OPI ICELAND обзор свотчи лаков для ногтей маникюре в домашних условиях
Krona-logical Order OPI ICELAND обзор свотчи лаков для ногтей маникюре в домашних условиях
One Heckla of a Color! opi iceland
Turn On the Northern Lights! OPI ICELAND
Turn On the Northern Lights! OPI ICELAND

Для того, чтобы лаки из коллеции OPI ICELAND Infinite Shine были более стойкими, используйте базу и топ OPI Infinite Shine Prime + Gloss Value Duo Pack.

Также у них есть маленькая версия лаков “Travel Free”, что дико круто, особенно для такой любительницы путешествовать как я. Ведь я всегда путешествую только с ручной кладью.

лаки от OPI ICELAND коллекция для ногтей 2017 чем красить ноги обзор лаков от OPI свотчи лаков от OPI ICELAND

Leave A Comment