Кофе, ты и волшебное утро

Утренняя радость это, когда ты успела помыть и высушить волосы, приготовить завтрак любимому, выпить кофе, не спеша накрасить брови, а затем воспользоваться бронзером и немного румянами. Когда ты медленно выбираешь себе одежду и потом весь день довольна тем, что надела. Когда на твоей душе тепло от того, что ты любишь и это взаимно.

Я люблю утро. Утро, когда все уже встали и заняты своими заботами, когда громкий голосок нашего маленького жителя издаёт громкое «Няня! Ми! Баба! Печенька!». Когда я просыпаюсь под звуки кофейного аппарата и легкого аромата этого самого кофе. И не важно, что на улице — дождь или солнце. На душе всё равно тепло от любви и от вкусного кофе. От теплого шарфа и шерстяных носков. И пальто тебя греет, на которое ты однажды потратила все свои деньги. А потом немного спеша сесть на новую электричку, где совсем нет народа и есть свободное место возле окна.

Утро оно ведь волшебное, даже день не такой, может вечер с закатом волшебный, но ведь так прекрасно начинать день с задорного, теплого, уютного… Волшебства! Посмотреть по дороге на речку, на прохожих, проезжих и высокое небо. Вот бы каждое утро было таким неспешным, тихим, волшебным и атмосферным… И не важно, что потом тебе целых три лекции ждать, чтобы вновь вернуться домой к любимому, коту и к звонкому голосу, который все время твердит «Печенька!».

Leave A Comment