Все что нужно волосам: Nioxin Hair System Kit

Трехступенчатая система от Nioxin – очищает и освежает кожу головы, в этом состоит ее главная цель. Обычно я покупаю средства, которые увлажняют и питают волосы, но так как недавно я встретилась с такой небольшой проблемой, как выпадения волос, а также отсутствие какого-либо роста, мне посоветовали срочно начать ухаживать за корнями волос. Мы часто забываем, что здоровье и красота волос напрямую зависят именно от корней.

Cистема Nioxin Hair System Kit состоит из трех продуктов: очищающий шампунь (150мл), увлажняющий кондиционер (150мл) и питательная маска (40мл). У Nioxin представлено 6 систем для разных типов волос, для того, чтобы понять, какая система подойдёт вашему типу волос, советую пройти онлайн диагностику у них на сайте. А также, если вам интересно узнать мой отзыв и про другие продукты от Nioxin, то советую к просмотру видео с моего youtube канала.

Nioxin Hair System Kit 4

Система номер 4 подходит для тонких, заметно редеющих, химически обработанных волос. От данного комплекта не стоит ожидать супер увлажненных и блестящих волос, это уход в основном только за кожей головы. Система обеспечивает около 4 эффектов: уменьшение выпадение волос, уплотнение и укрепление волос, а также очищение от чрезмерного кожного сала. Если у вас перестали расти волосы или они начали сильно выпадать, появилась перхоть, то я советую присмотреться к данной системе, потому что она может быть одним из помощников в решение данных проблем.

Характеристика: Nioxin Hair System Kit

«Придающий объем несмываемый косметический уход для заметно редеющих волос — содержит УФ-фильтры со степенью защиты 15 для защиты кожи головы, антиоксиданты и растительные компоненты, освежающие кожу головы.

  • ОЧИЩАЮЩИЙ ШАМПУНЬ — Бережно очищает и ухаживает за волосами и кожей головы, защищает от вредного влияния окружающей среды, придает волосам заметный объем.
  • УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР — Легкий кондиционер восстанавливает упругость волос, помогает контролировать баланс увлажнения кожи головы и волос.
  • ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ — Содержит антиоксиданты и растительные экстракты, освежает кожу головы.»
nioxin hair system kit 4 выпадение волос уход за волосами как отрастить волосы в домашних условиях

Отзыв: Nioxin Hair System Kit

Если говорить про эффект, то на мой взгляд данная система выполняет 3 из 4 эффекта. Выпадение волос сократилось (но также при помощи других средств от Nioxin, которые я использовала), но вот если говорить про утолщение ствола волоса, то тут особых изменений я не наблюдала. Также трехступенчатый комплекс очень хорошо очищает кожу головы, помогает избавиться от перхоти, но, к сожалению, не ухаживает за кончиками волос. Поэтому данную систему я чередую с увлажняющим шампунем. Таким образом данной системы мне хватает на 2 месяца. По составу, система довольно агрессивная, но если у вас есть похожая проблема, то стоит обратить внимание на продукты от Nioxin. Их продукты могут быть отличными помощниками в решение проблем с волосами.

Где можно купить:

  • Stockmann Riga
  • Салон Dzintreks – Jūrmala, Jomas iela 66
  • Салон Van Glorious Beauty Studio – Rīga, Antonijas iela 26

Leave A Comment