Румяна MAC для блеска ваших глаз

Ясчитаю, что залог успеха состоит в мелочах, которые мы, девушки, так тщательно подбираем. К примеру, хорошие румяна. Для кого-то это может казаться обычным пигментом, который не стоит своих денег. Для меня же, румяна – это еще одна деталь, с которой я чувствую себя увереннее и красивее. И если кто-то вам говорил, что уверенность не купишь – не верьте ему, потому что именно с таких мелочей и начинается уверенность и уважение к себе.

Когда-то я пользовалась румянами Artdeco, которые совсем не придавали свежести моему макияжу и не держались на лице более двух часов. Потом я перешла на более дорогие – Guerlain Meteorites bubble, это румяна, которые меня разочаровали раз и навсегда – ложились они пятнами, а через час и вовсе исчезали с лица. И вот совсем недавно я решилась на ещё одну покупку, о которой думала последние полгода – пудровые румяна MAC MOCHA MATTE.

Что я могу сказать плохого про эти румяна? Ничего! Что я могу сказать хорошего? Всё! Это настоящая бьюти-находка для меня. Оттенок, который мне подобрал консультант в магазине Douglas в TC SPICE, идеально подходит для моего ежедневного образа. Румяна ложатся ровно, хорошо растушёвываются, не оставляют пятен, а самое главное держаться весь день! Причем, в начале я даже не заметила этого. А когда в восемь часов вечера подошла к зеркалу в кинотеатре, то обратила внимание, что румяна до сих пор придают свежести моему образу.

На фотографиях вы можете увидеть разницу меня без румян и с румянами.

Также в своём образе я использовала матовую помаду MAC MATTE MEHR и карандаш для губ MAC DERVISH, о котором я рассказавала недавно.

Недавно у меня спрашивали какая моя любимая косметика и я ответила MAC. Это тот бренд, который оправдал все мои надежды. Можно говорить много хорошего про их продукты, но самое главное это желание опять и опять вернуться в их магазин за ещё одной покупкой.

Leave A Comment