Представь, что ты в Нью-Йорке…

Представь, что ты в Нью-Йорке. Тебе 20 лет, ты молода и невероятно сексуальна. Ты приехала сюда из своей провинции для того, чтобы покорить мир, чтобы рассказать о том, что ты — Талант с большой буквы.

Суббота. Ты проснулась в 11 утра, твой jetlag всё ещё даёт о себе знать. Голая проскальзываешь в общую ванную, потому что, как тебе кажется, твой халат остался там. Но его там нет и тебя это смешит. Второй раз бежать голой мимо чужих спален будет уже опасно. «Но что поделать?» — с ухмылкой думаешь про это неловкое утреннее событие. После душа, закутавшись в маленькое полотенце, которое прикрывает только лишь одну часть твоего обнаженного тела, ты приоткрываешь дверь ванной, чтобы удостовериться, что там никого нет. И быстро бежишь по коридору.

Вернувшись в спальню, ты начинаешь делать зарядку, как тебя учила мама: 25 приседаний, подъемы ног в бок по 30 раз на каждую, встреча солнца и планка. За стеной у соседа играет джаз, такой пьяный джаз, под который хочется танцевать, пить джин тоник и заливисто смеяться. Но пока что только утро. Поэтому ты тихо покачиваешься перед зеркалом и представляешь, что сейчас вечер и ты уже пьяна.

Ты одна в этом городе и все, кого ты знаешь — хозяйка квартиры, которую ты вчера арендовала. Что делать? С чего начинать? Как понять, что тот путь, который выберешь ты — это и есть покорение высот? В твоей провинции у тебя осталось всё — машина, твой милый мальчик, друзья, семья и работа на радио. Но тебе этого не хватало. И вот ты здесь — стоишь голая перед зеркалом, делаешь выпады и всё, что ты хочешь – быть пьяной.  Ведь ты знаешь, что таких как ты тут десятки тысяч. Сотни. Потому что ты в Нью-Йорке.

Leave A Comment